312 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 32

Attraktives gepflegtes 1- 2 Familienhaus mit großem Garten und Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
149.000 (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:

Viel Platz unter einem Dach - 2 Wohnungen, 2 Garagen, großer Garten mit Terrasse in einer ruhigen Sackgasse

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Schiffweiler/Landsweiler, Saarbrücker Str., 1 Fam.-Haus

Schiffweiler/Landsweiler, Saarbrücker Str., 1 Fam.-Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
280.000
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Achtung Pferdeliebhaber !! Großraum Illingen

Achtung Pferdeliebhaber !!  Großraum Illingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
9.121
Kaufpreis
485.000 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (behindertengerecht umgebaut) mit Garage und großem Grundstück in Ottweiler Steinbach zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
119.000 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
549.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus komplett vermietet mit weitläufigem Grundstück in guter Lage von Neunkirchen

Zimmer
9
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
2.193
Kaufpreis
295.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, Mehrgenerationenhaus mit 2 Garagen und Garten zentral gelegen in Ottweiler

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
250.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Elversberg zu verkaufen!

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Elversberg zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
163.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** (RESERVIERT) Wunderschönes Einfamilienhaus in einer sehr schönen Lage von Neunkirchen ****

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 32