Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
281.310 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles älteres Wohnhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezaubernde Stadtvilla in sehr gefragter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
196,9 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
329.653 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Illingen - 2-Familienhaus mit einem schönem großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Elversberg, Einfamilienhaus mit Ladenlokal.
Zimmer
6
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Illingen OT: Geräumiges 1FRH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in Elversberg zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes 1-2 Familienhaus in Eppelborn, teilsaniert mit 2 großen Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
297.320 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.