248 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25

gepflegtes Wohnhaus mit verm. ELW in gefragter Wohnlage - Wiebelskirchen einseitig angebaut

Zimmer
10
Wohnfläche
171,77
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
289.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:

Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Neunkirchen (Oberstadt)

Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Neunkirchen (Oberstadt)
Zimmer
10
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
319.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
239.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Attraktives MFH inkl. 2 WE, Gewerbeeinheit u. Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Neunkirchen

Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
260.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Schiffweiler

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Schiffweiler
Zimmer
10
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
335.000 (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

DENKMAL - sanierungsbedürftige Stadtvilla mit Einliegerwohnung im Herzen von Neunkirchen!

Zimmer
11
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
240.000 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Handwerker Villa mit Garten und Doppelgarage in Ottweiler

Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
179.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

einseitig angebautes Wohnhaus mit ehem.Bäckerei +Verkaufsfläche, 2 Wohnungen in Neunkirchen Nähe ZOO

Zimmer
11
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
239.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Eigentumswohnung und Garten

Großzügiges Einfamilienhaus mit Eigentumswohnung und Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
249.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:

Attraktives MFH für die große Familie oder als Invest in Spiesen TOP

Zimmer
12
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
229.000 (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25