Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Welschbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Hangbauweise - incl. VOLLAUSSTATTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubauvorhaben+ Doppelhaushälfte (2 Häuser) schlüsselfertig, massiv, individuell auf Kundenwünsche und Bebauungsrichtlinien abstimmbar in Neunkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelt hält besser!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.964 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Handwerkerhaus in ruhiger Wohnlage in Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,36 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
216.828 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges, schmuckes Einfamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüttigweiler: 1-2 Familienhaus in gefragter Lage mit umfassendem Sanierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
75.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus mit zwei Etagen und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Landsweiler-Reden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.