Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - elegant und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
359.874,4 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** RESERVIERT Schönes Einfamilienhaus in einer sehr schönen Lage von Neunkirchen ****
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Grundstück mit dabei...Ihr Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
284.999 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobener Wohntraum: Niedrigenergiehaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
553,02 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - zeitlose Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
381.496,4 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies kleines teilsaniertes Reihenendhaus mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Eigenheim mit Garten für die Familie - fußläufig zum Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
93,04 m²
Grundstücksfl.
240,04 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furpach: Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten - Die Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Furpach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - Garten und Balkon in Top Lage von Spiesen-Elversberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.