Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Renditeanleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saarbrücken Umgebung , ehem. Bauernhaus freistehend ( 18 Km - Merchweiler-Wemmetsweiler)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit herrlichem Garten in Merchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Stellplätzen im Freien und Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit rd. 1.100 m² ebenen Grundstück in Wemmetsweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.