Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
PROVISONSFREI - Attraktives Einfamilienhaus in Planung, hochwertige Ausstattung inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
440.500 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,36 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
216.828 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
186,98 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
263.868 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezaubernder Bungalow in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
358.326 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes lichtdurchflutetes Einfamilienhaus Nähe Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
265.997 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorfidyll in Ottweiler- Lautenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus 2 Badezimmer mit Garage, Sackgasse, Lehbesch in Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause. Ihr Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
271.168 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.