Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
1-2 FH, schönes Terrasse, Garage. Größtenteils renoviert.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
schöner Bungalow in ruhiger Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66578 Schiffweiler, Kohlwaldstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Schiffweiler.
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage von Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage und nahe Saarbrücken: Aussichtsreiches MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
174,24 m²
Grundstücksfl.
692,24 m²
Kaufpreis
110.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Schiffweiler mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
93,09 m²
Grundstücksfl.
2.268,29 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus mit Garten und Garagenoption
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
196,87 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.