Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
RMH welches KOMPLETT saniert werden muss. 6 Wohnungen möglich, Pläne vorhanden.
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
170.000 € (486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Bürofläche und Lager. 7% Rendite! Provisionsfrei!
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH für die große Familie oder als Invest in Spiesen TOP
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
229.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
381.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES 3-FAMILIENHAUS, GARTEN, GARAGE IN SEHR GUTER LAGE VON SPIESEN-ELVERSBERG
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 12V2 KFW Fördermittel sichern
Zimmer
8
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
313.898 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
289.411 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Villa in Spiesen-Elversberg
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.568 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Elversberg, Einfamilienhaus mit Ladenlokal.
Zimmer
6
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
348.768 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.