Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neunkirchen
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Ottweiler/Landkrs. Neunkirchen: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
45.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Neunkirchen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
65.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Kleine Wohneinheit
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neunkirchen ****
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Terrasse in Hangard zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Hangard
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
89.600 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garten in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENSCHEIN - helle Eigentumswohnung mit Stellplatz und Balkon in zentraler Lage von Spiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++++ PROVISIONSFREI+++++. Lichtdurchflutete 2,5-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, EBK und Fahrstuhl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.