350 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 35

TOP RENDITE: MFH mit drei abgeschlossenen Wohnungen in Altenwald

Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
259.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges MFH mit 3 WE in zentraler Lage von Dudweiler

Zimmer
12
Wohnfläche
242,25
Grundstücksfl.
444,25
Kaufpreis
205.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - moderne Kapitalanlage - MFH mit 3 WE in bester Wohnlage! RENDITEOBJEKT!

Zimmer
12
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
330.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Altstadt-Villa in Völklingen

Altstadt-Villa in Völklingen
Zimmer
11
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
335.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Schönes Mehrgenerationenhaus in zentraler Lage von Völklingen-City

Zimmer
11
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
279.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

2061; Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Quierschied

2061; Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Quierschied
Zimmer
11
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
250.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Völklingen-Ludweiler zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
299.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage

Schönes gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
274.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
275.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Hier erwarten Sie nette nachbarn! 2-FH in Lauterbach - Völklingen

Hier erwarten Sie nette nachbarn!

2-FH in Lauterbach - Völklingen
Zimmer
10
Wohnfläche
150
Kaufpreis
79.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 35