Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Familienhaus in Püttlingen
Zimmer
12
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges MFH mit 3 WE und Potenzial in Püttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Riegelsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2061; Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Quierschied
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
250.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein perfektes Haus für die Familie - innen komplett renoviert - modern und sofort bezugsbereit
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Freiraum für Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage, mit großem Garten und viel Potenzial sucht Eigentümer zum Anpacken
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
2.721 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.