350 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 35

Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
323.572 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Wohnen in begehrter Wohnlage in Klarenthal

Wohnen in begehrter Wohnlage in Klarenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
350.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Handwerker

Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
129.000 (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Handwerker ausgepasst!!! Sanierungsbedürftiges 1-Familienhaus in Saarbrücken-Dudweiler zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
109.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in St. Arnual

Einfamilienhaus mit Potenzial in St. Arnual
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner Wohnlage

Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
178.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus

Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
310.126 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Gepflegtes Anwesen in Völklingen

Gepflegtes Anwesen in Völklingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
188.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

ARBEITER GESUCHT - Zweifamilienhaus mit starker Schieflage in Dudweiler!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
170.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 35