Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Einseitig angebautes 1-2 Familienhaus mit großem Garten in Saarbrücken-Altenkessel - Baujahr 2015
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
174,06 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktiver Kubus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
173,97 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage, mit großem Garten und viel Potenzial sucht Eigentümer zum Anpacken
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
2.721 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH in begehrter Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Wohntraum mit Fernblick auf dem Winterberg
Zimmer
4
Wohnfläche
170,49 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Quierschied zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes mit Gewährleistung zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.