Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus in Fischbach mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
170.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude für Gewerbe, Grundstück über ein Hektar
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes 1-2 Familienhaus in Großrosseln.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als Anlage! 1-2-3 FHS, mit 2 Balkonen, Terrasse, Garten und 2 Garagen, in ruhiger Randlage von Sulzbach Hühnerfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renoviertes Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten in Püttlingen
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Modernsierungsbedarf
Zimmer
12
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
159.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Saarbrücken, Güdingen-Unner
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.139 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Fürstenhausen als Renditeobjekt oder Selbstnutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in den Wald! Gepflegtes 2-3 FH mit großem Grundstück in direkter Waldrandlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.