524 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 53

Einfamilienhaus in Dudweiler-Süd

Einfamilienhaus in Dudweiler-Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
225.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten unter einem Dach!!! Wohnung inklusive Gewerbeeinheit und Halle

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
599.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Schönes und sofort bezugsfertiges 2 - Familienhaus in Heusweiler - OT

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
285.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
313.920 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Waldrandlage von Völklingen-Heidstock mit Garten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
225.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!

Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
135.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:

gepflegte Doppelhaushälfte in Sulzbach mit Doppelgarage und schönem Grundstück

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
160.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

HANDWERKER GESUCHT - vermietetes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Fischbach!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
80.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in völklingen

Schönes Einfamilienhaus  in völklingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus für die Familie zu verkaufen!

Schönes Reihenhaus für die Familie zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 53