Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage von Völklingen-Geislautern
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
323.572 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Vk-Luisenthal
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Attrakives Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus * Ideal für die Großfamilie oder Rendite* in Völklingen
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Gersweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichsthal-OT: Das ideale Haus für die junge Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5631* Sehr gepflegtes 3 FH in Ludweiler* ruhige Lage* vermietet* ideal als Renditeobjekt
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen lohnt sich: Mehrfamilienhaus mit Auto-Halle und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
240.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sbr.-Paralellstr., Mehrfamilienhaus , 4 Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
446.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.