524 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 53

Viel Platz für die Familie

Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
230.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

***RESERVIERT***Vermietetes, freistehendes 3-Familienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage von Sulzbach-OT

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
230.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Gersweiler

Gepflegtes Einfamilienhaus in Gersweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
230.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:

Gepflegtes 3 Familienhaus in Völklingen -Nähe Zentrum- zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
142
Kaufpreis
230.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus in Waldrandlage

1-2 Familienhaus in Waldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
230.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

TOP PREIS ! MEHRFAMILIENHAUS, RENDITEOBJEKT, RUHIGE LAGE, IN GROSSROSSELN

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
229.500 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für die Familie: Heute kaufen, morgen wohnen!

Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
229.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

**Modernisiertes Einfamilienhaus mit Carport, Garage und großer Terrasse in Quierschied**

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
229.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in guter Lage von Saarbrücken- Die Alternative zur ETW

Zimmer
4
Wohnfläche
83,36
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
229.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

••••Zweifamilienhaus für Heimwerker und Visionäre in Bliesransbach••••

Zimmer
8,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
229.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 53