Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Klein aber mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES 1 FAMILIENHAUS MIT GARAGE UND GARTEN IN DUDWEILER-SÜD - SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ein Häuschen voll mit Träumen in Frankreich/Forbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Eckgrundstück mit Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Völklingen ohne Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsobjekt, sanierungsbedürftige ehemalige Verkaufsfläche in zentraler City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, und Terrassen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
317.000 € (317.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
240.000 € (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.