350 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 35

Denken Sie an Ihre Zukuft!! 1-FH mit Einliegerwohnung in Herman- Röchling-Höhe

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Kaufpreis
189.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in Dudweiler

Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in Dudweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
220.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Wohn- u. Geschäftshaus oder Mehrgenerationenhaus in Köllerbach

Zimmer
8
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
2.524
Kaufpreis
319.000 (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Ideal für Ihr Gewerbe - Ihre neue Büroadresse! Zentrale Lage 3-Familienhaus in Völklingen-Ludweiler

Ideal für Ihr Gewerbe - Ihre neue Büroadresse!
Zentrale Lage 3-Familienhaus in Völklingen-Ludweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Kaufpreis
95.000 (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
198.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes freistehendes 1-2 Familienhaus in Waldrandlage - Großrosseln - zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
280.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage mitten in Saarbrücken. Nutzen Sie Ihre Gelegenheit!

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in guter Lage, mit großem Garten und viel Potenzial sucht Eigentümer zum Anpacken

Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
2.721
Kaufpreis
258.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und 5 Stellplätze in Völklingen - Nähe City - zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
340.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges 1-Familienhaus mit großem Garten in guter Lage von Saarbrücken-Altenkessel zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
3.600
Kaufpreis
259.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 35