Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Kleines gemütlichen Reihenhaus mit Garten zentral von Püttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eine besondere Immobilie zum Leben und Arbeiten nähe Frankreich+++
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINGEPACKT - beidseitig angebautes Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Sulzbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckkästchen,alternative zur Eigentumswohnung ! 1-FH mit Garten in Völklingen-Fenne
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
69.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
130.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte in Quierschied!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Baugrundstück in Völklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Friedrichsthal-OT: Das ideale Haus für die junge Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES 1 FAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGE, NÄHE WALDRAND, IN QUIERSCHIED - SOFORT FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.