524 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 53

5258* 2-Fam. Haus *10 Zi. 2 Kü. 3 Bä. *360m² WF *Areal 1.614m² *Ruhige Lage in Lauterbach

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.614
Kaufpreis
398.000 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

5258 *2-Fam. Haus *10 Zi. 2 Kü. 3 Bä.*360m² WF *Areal 1.614m² *Gewerbeübernahme möglich *Ruhige Lage in Lauterbach

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.614
Kaufpreis
450.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauvilla in zentraler Lage

Wunderschöne Altbauvilla in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
649.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:

Kleinblittersdorf - Sitterswald Bungalow -renovierungsbedürftig

Kleinblittersdorf - Sitterswald  Bungalow -renovierungsbedürftig
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.229
Kaufpreis
399.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Altbauvilla in Uninähe!

Altbauvilla in Uninähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
276
Kaufpreis
399.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:

Hier erwarten Sie nette nachbarn! 2-FH in Lauterbach - Völklingen

Hier erwarten Sie nette nachbarn!

2-FH in Lauterbach - Völklingen
Zimmer
10
Wohnfläche
150
Kaufpreis
79.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Renditeobjekt in Saarbrücken-Fechingen zu verkaufen

Renditeobjekt in Saarbrücken-Fechingen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
385.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:

Geschmackvoll renoviertes 1-2-FH mit Garten und Garage in Püttlingen - 10 Zimmer - 195 m² Wfl.

Geschmackvoll renoviertes 1-2-FH mit Garten und Garage in Püttlingen - 10 Zimmer - 195 m²  Wfl.
Zimmer
10
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
239.000 (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie - oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Viel Platz für die große Familie -  oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
387.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
275.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 53