111 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 12

Reihenmittelhaus mit ELW, Terrassengarten, Wintergarten und Balkon in toller Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Platz für die große Familie in einem Bauernhaus mit Nebengebäude in Saarbrücken - Bischmisheim

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
290.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bischmisheim
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!

Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
135.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Gartengrundstück

Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
174,06
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
345.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!

Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
249.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
324.314 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Gestaltungspotenzial in guter Lage von Altenkessel - vielseitig nutzbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
145.000 (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken

Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Kuscheliges Haus in Altenkessel

Kuscheliges Haus in Altenkessel
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Zweifamilienreihenmittelhaus in Saarbrücken-Burbach

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
229.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 12