Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarbrücken-Mitte
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Etagenwohnung in Saarbrücken zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
**** JOYFUL LIVING **** Micro-Living-/Studentenwohnungen in Saarbrücken-City
Zimmer
2
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
216.820 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung mit großem Balkon auf dem Triller
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
43,63 m²
Kaufpreis
196.065 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon in begehrter Lage - Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Eschberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2ZKB PENTHOUSEWOHNUNG MIT DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hotelapartment als Teil eines begehrten 4 -Sterne-Hotels in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Günstige 2-Zimmerwohnung in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Großzügige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Saarbrücken zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
**** MEIN JENNE **** Energieeffizientes Wohnen in ruhiger Lage von Saarbrücken-Malstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.