12 Suchergebnisse
1

2 Wohnungen in Saarbrücken Burbach, auch nutzbar als jeweils 3 Studentenzimmer, mit Küche und Bad.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
90.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Wohnglück auf 94 qm Wfl.! Eigentumswohnung in Klarenthal Neues Wohngefühl leben wie im eigen. Haus

Wohnglück auf 94 qm Wfl.!  Eigentumswohnung in Klarenthal 
Neues Wohngefühl leben wie im eigen. Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
92.000 (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1