Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Balkon in Saarbrücken - Dudweiler SÜD zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen in Saarbrücken Burbach, auch nutzbar als jeweils 3 Studentenzimmer, mit Küche und Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage von Saarbrücken mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage in St. Arnual
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - Maisonette im Victorshotel mit festen Pachtvertrag - Saarbrücken - Rodenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
70 M² Eigentumswohnung in Bestlage von St. Arnual- Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.500 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Saarbrücken-Burbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF / Kapital-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. S01 - Quartier am Anger, SB-Dudweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN für 3-Zimmerwohnung in Saarbrücken ab 118.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.