183 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19

2-Zimmerwohnung in Saabrücken-Malstatt-Burbach

2-Zimmerwohnung in Saabrücken-Malstatt-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57
Kaufpreis
50.000 (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

ETW in bester Wohnlage - 2ZKB! Nicht die Größe entscheidet, sondern das Gefühl LEBEN! KAPITALANLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
346.400 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

**** JOYFUL LIVING **** Micro-Living-/Studentenwohnungen in Saarbrücken-City

Zimmer
2
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
216.820 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer Küche Bad Balkon in Dudweiler

2  1/2 Zimmer Küche Bad Balkon in Dudweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Wohnung mit großem Balkon auf dem Triller

Sehr gepflegte Wohnung mit großem Balkon auf dem Triller
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58
Kaufpreis
120.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

5640* Helle gemütliche DG Wohnung * 2 ZKB * ohne Lift * ideal zur Vermietung* Top Lage (Staden Nähe)

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
149.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Saarbrücken / Güdingen - Wünderschönes 2-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Garten in einem gehobenen Wohngebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
179.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:

Attraktive Studentenwohnung SB Preußenstr. 300 m² Bodenrichtwert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Kaufpreis
99.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Saarbrücken als Kapitalanlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
94.500 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19