Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Studentenwohnung SB Preußenstr. 300 m² Bodenrichtwert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Saarbrücken als Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
•Anlageglück in Uni-Nähe• ****PREIS GESENKT****
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
178.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietetes 1- Zimmer Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
53.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus Saarbrücken OT Dudweiler
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB Wohnung in der Eifelstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
37,08 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
164.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.