Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
2 Eigentunwohnungen in Saarbrücken-Güdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Altbauwohnung in denkmalgeschützter Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
148,89 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Sbr.- * großzügige,neu renovierte 5 ZKB mit großer Terrasse *
Zimmer
5
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung im Einzeldenkmal!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Duplex-Wohnung in Sarreguemines (F) 140 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW mit Stadtblick am Reppersberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 94 qm Wfl.! Eigentumswohnung in Klarenthal Neues Wohngefühl leben wie im eigen. Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
92.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 4 ZKB Wohnung auf dem Rodenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,62 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Penthouse Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum von Sbr.-Dudweiler zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.