Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern181 Suchergebnisse
Kernsanierte Dachgeschosswohnung, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City: 3 Zimmer Wohnung direkt am Markt - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 3 ZKB mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,55 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Herrlich geräumige 3 ZKB Neubau-Wohnung mit Balkon in Brebach-Fechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,42 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 3 Zi.-Wohnung in Dudweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großflächige Wohnung in guter Lage von Saarbrücken zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Saarbrücken-Schafbrücke!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit schönem Blick in Remelfing/Frankreich zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,59 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Außenterrasse in Höhenlage auf dem Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,89 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Alt-Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.