Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
Sonnige 2 ZKB-Wohnung, Balkon, schöne Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles da, nur noch einziehen: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert u. ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Triller-SB! Für Wohngourmets-Stilvoll-Schick-2 ZKB in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Wohnung in ruhiger Seitenstraße - Saarbrücker Stadtteil "Am Homburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in begehrter Höhenlage! hochwertig augestattete 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,24 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrere Neubau-Apartments kurzfristig frei- komplett eingerichtet - in Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Singlewohnung in ruhiger Citylage,sofort bezugsfrei.Sie werden begeistert sein.
Zimmer
-
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Gewerberäume nähe Kongresshalle.
Zimmer
-
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,37 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.