Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern181 Suchergebnisse
Schönes 1. Zimmer Apartment SB Innenstadt mit großzüger Belichtung/Aufzug - ab 01.08.21
Zimmer
1
Wohnfläche
25,36 m²
Miete zzgl. NK
270 € (10,65 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in begehrter Höhenlage! hochwertig augestattete 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,24 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Apartment/Balkon/Stellpl. in SB-Am Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
280 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Saarbrücken - Scheidt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
208 € (8,32 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten, 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Bischmisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Apartment in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Seniorenwohnung in SB-Nähe Rastpfuhlklinik
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 ZKB in Dudweiler-Süd/ Waldrandlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Mietwohnung mit neuer Einbauküche, Balkon und Terrasse auf dem Winterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.