Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Großräumige 3,5ZKB Mietwohnung mit Balkon und Einbauküche in Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Maisonette-Wohnung in Forbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,3 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stadtverband Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dies ist eine sehr charmante Wohnung! In bester Lage am Rothenbühl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,88 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Stadtverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
95,06 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,99 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung in Dudweiler-Süd mit Einbauküche und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse Wohnungen in zentraler Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-ZKB Mietwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3 Zimmerwohnung mit gr. Balkon - Saarbrücken Rotenbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.