Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
### sehr schöne 2,5 ZKB Wohnung ### WOHNEN ..... auf dem Rotenbühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Saarbrücken am Eschberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 2. Obergeschoss in bester Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Saarbrücken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler Lage von Alt-Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2 ZKB mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz am Saarbrücker Schloß zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,62 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,02 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte Dachgeschoss Wohnung Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Wohnung in bester Lage am Triller mit Tiefgaragenstellplatz - komplett barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung auf dem Eschberg, nur wenige Minuten zum Saarbasar - direkt vom Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.