181 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 19

Helle Wohnung - 2 Zimmer, 60 qm, mit Küche, Balkon, Keller, Garage, 2022 renoviert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Saarbrücken am Eschberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Mitten in der City: 3 Zimmer Wohnung direkt am Markt - WG-geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
795 (8,93 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 ZBK mit Ausblick

Zentral gelegene 3 ZBK mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
940 (8,55 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Herrlich geräumige 3 ZKB Neubau-Wohnung mit Balkon in Brebach-Fechingen

Zimmer
3
Wohnfläche
117,6
Miete zzgl. NK
990 (8,42 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:

Vermietung einer 3 Zi.-Wohnung in Dudweiler

Vermietung einer 3  Zi.-Wohnung in Dudweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Großflächige Wohnung in guter Lage von Saarbrücken zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Komplett sanierte Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Saarbrücken-Schafbrücke!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
440 (6,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit schönem Blick in Remelfing/Frankreich zu Vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
930 (9,59 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3 ZKB mit Außenterrasse in Höhenlage auf dem Winterberg

3 ZKB mit Außenterrasse in Höhenlage auf dem Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
1.500 (7,89 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 19