Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Schöne Maisonettewohnung in Riegelsberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Stadtblick am Reppersberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Duplex-Wohnung in Sarreguemines (F) 140 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Eigentunwohnungen in Saarbrücken-Güdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Altbauwohnung in denkmalgeschützter Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
148,89 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche sowie geräumige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus mit zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
73.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in VK-Geislautern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Penthouse Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum von Sbr.-Dudweiler zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte Eigentumswohnung in Dudweiler - Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.