277 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 28

La Residencia (Erdgeschosswohnung 02)

La Residencia (Erdgeschosswohnung 02)
Zimmer
2
Wohnfläche
85,41
Kaufpreis
298.930 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Völklingen-Wehrden_Neubau KFW55_Loft-Wohnung im DG in kleiner Wohneinheit!

Völklingen-Wehrden_Neubau KFW55_Loft-Wohnung im DG  in kleiner Wohneinheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Kaufpreis
299.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Freundliche Eigentumswohnung in Saarbrücken-Eschberg

Freundliche Eigentumswohnung in Saarbrücken-Eschberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Eschberg
Gefunden bei:

Völklingen-Wehrden_Neubau KFW55_Erdgeschoss-Terrassen-Wohnung in kleiner Wohneinheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
295.000 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

3-4 ZKB, unterer Rotenbühl, Balkon, Garage

3-4 ZKB, unterer Rotenbühl, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
275.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus Saarbrücken OT Dudweiler

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
52.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

**** JOYFUL LIVING **** Micro-Living-/Studentenwohnungen in Saarbrücken-City

Zimmer
2
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
216.820 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
52.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Allround-Wohnkonzept in zentraler Lage von Saarbrücken

Allround-Wohnkonzept in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
43,64
Kaufpreis
196.064,4 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

*984* Eigentumswohnung* Toplage* 3ZKB* ca. 73m² Wfl. * Balkon* TG Stellplatz*

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 28