Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern277 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Klarenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 99 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Ruhige Lage in Friedrichsthal: Modernisierte ETW mit 3 ZKBB und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB-Balkon im KfW 70 Energie-Effizienzhaus in Toplage von Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
340.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Rebenpark - Top Eigentumswohnungen in hoch moderner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und seniorengerechte Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung in bester Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
340.600 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung in Bübingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzung in Alt-Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.