Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern277 Suchergebnisse
Saarbrücken - Beste Wohnlage - RUHESTAND - hier ist die Wohnung dafür - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
306.200 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 ZKB, unterer Rotenbühl, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 9 Eigentumswohnungen in Püttlingen-Köllerbach, von ca. 89-110 m² Wfl., WHG Nr. 2, EG, 3 ZKB, ca. 109,93 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,59 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in VK-Geislautern
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
60.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Erdgeschosswohnung in einem Passivhaus in Riegelsberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 ZKB Eigentumswohnung im Zentrum von Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
** Saarbrücker Str. NEUN ** Modernes Wohnen mitten in Riegelsberg * Eigentumswohnungen als Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,72 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in VK-Geislautern
Zimmer
4
Wohnfläche
98,81 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte Eigentumswohnung in Dudweiler - Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.