349 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 35

La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)

La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
215.250 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage

Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon in begehrter Lage - Saarbrücken

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
100.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Eschberg
Gefunden bei:

Attraktive Studentenwohnung SB Preußenstr. 300 m² Bodenrichtwert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Kaufpreis
99.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Saarbrücken als Kapitalanlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
94.500 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Eigentumswohnung im Loftstil in Völklingen - OT

Zimmer
1,5
Wohnfläche
225
Kaufpreis
295.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

1 ZKB Wohnung in der Eifelstraße

1 ZKB Wohnung in der Eifelstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22
Kaufpreis
82.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken

Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
37,08
Kaufpreis
72.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 35