Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
** Saarbrücker Str. NEUN ** Modernes Wohnen mitten in Riegelsberg * Eigentumswohnungen als Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,72 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 ZKB Eigentumswohnung im Zentrum von Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir möchten Ihnen heute eine wunderschöne Wohnung anbieten am Triller Nähe Weinbergweg.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne frisch sanierte Wohnung in Alt- Saarbrücken zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Klarenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
-NEUER PREIS- Souterraineinheit mit traumhaftem Fernblick über Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenbühl - Kieselhumes, ruhige, gut geschnittene 3 ZKB Balkon Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen im Paket im Stadtzentrum von Völklingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sbr. * hochw. Maison. ETW * 3 Z, EBK, Bad, G.WC, , AK, Balkon, St.-Pl. * 72 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.