Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Dachgeschosswohnung in VK-Lauterbach zu verkaufen- zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
44.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in VK-Geislautern
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
60.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Völklingen - Geislautern.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne und seniorengerechte Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung in bester Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.