Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Sbr.-Rotenbühl, Am Steinhübel, 5 ZKB, Hochparterre
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4-ZKB, Balkon in Püttlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energetische und moderne Neubauwohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene helle Maisonette - Wohnung in Alt - Saarbrücken/ Neu sanierter Altbau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,96 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit 156 m² Wfl. im 4. Obergeschoss, Bj. 1906
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,73 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
=== Schicke, neu renovierte 4 ZKB Altbauwohnung in guter Lage ===
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,11 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND CHARMANT IN ZENTRALER GEGEND
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Völklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Am Staden - Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung im Herzen Saarbrückens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.