219 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 22

Energetische und moderne Neubauwohnung mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
126,78
Miete zzgl. NK
1.250 (9,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Vermietung Heusweiler, Mietwohnung 2 ZK, Dusch-Bad, Balkon, ca. 63 m² Wfl. in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
395 (6,27 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

=== Schicke, neu renovierte 4 ZKB Altbauwohnung in guter Lage ===

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
820 (9,11 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung ca.70 m² ab 01.04.23

3 Zimmerwohnung ca.70 m² ab 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zi.-Whg. 48 m² mit Balkon, Einbauküche und Einbauschrank - bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
570 (11,88 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:

helle Wohnung mit Balkon in Stadtnähe

helle Wohnung mit Balkon in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
700 (7,87 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Saarbrücken St. Arnual

Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Saarbrücken St. Arnual
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
551 (9,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Carling, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
630 (10,16 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT, MIT BALKON, AUFZUG UND GARTEN

MÖBLIERT, MIT BALKON, AUFZUG UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
810 (8,9 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 22