Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung ca.70 m² ab 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sbr.-St. Arnual, großzügige 3 ZKB mit neuem Badezimmer, ca. 80 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in Alt-Saarbrücken - nur an ruhige Vollzeit-Berufstätige mit Profil (siehe Textteil)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,09 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spicheren mit traumhafter Aussicht und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 ZKB-Wohnung in Völklingen, Zum Rauenhübel 120
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
493 € (5,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit schönem Blick in Remelfing/Frankreich zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,59 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung am Triller
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE ERDGESCHOSSWOHUNUG IN SAARBRÜCKEN-GÜDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Nauwieser Viertel - helle 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.