Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Helle Seniorenwohnung in SB-Nähe Rastpfuhlklinik
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 ZKB in Dudweiler-Süd/ Waldrandlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Loft-Wohnung in historischen Gemäuern
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,48 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2 ZKB mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz am Saarbrücker Schloß zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,62 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,22 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in attraktiver Innenstadtlage am St. Johanner Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,75 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da, nur noch einziehen: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert u. ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB Wohnung in Saarbrücken zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung über 2 Etagen - direkt vom Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in Alt Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,59 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.