Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Saarbrücken 5-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung mit Kamin und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, citynahe Wohnung über den Dächern von Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 ZKB Wohnung (Heidstock) mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW IN RUHIGER LAGE AM RANDE DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Barriere arme Einraumwohnung mit Wohn-/Essküche und Bad in Völklingen, Robert-Koch-Straße 2
Zimmer
1
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,52 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Völklingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 -ZKB Dachgeschosswohnung im Zentrum von Heusweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
=== Großzügige Altbauwohnung Nähe Nauwieser Viertel ===
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.