Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK und Stellplätze in Saarwellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Nalbach
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mitten in Schmelz mit Garten und Garage - 160 m² Wohnfläche - renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
249.785 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes saniertes Einfamilienhaus in guter Lage von Dillingen
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau-mit- Haus sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
271.683 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow der Extraklasse such Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
482.340 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.