Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
1-2-Familienhaus mitten in Schmelz mit Garten und Garage - 160 m² Wohnfläche - renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
249.785 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES UND GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN ÜBERHERRN-BERUS (REF 0245)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim: Gemütliches EFH mit Terrasse und Garage in Diefflen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Citynah, Einfamilienhaus in Fraulautern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
165.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in ruhiger Seitenstrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Ein überzeugendes Angebot für Familien in Körprich. Neuer Preis, sofort bezugsfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
129.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Zweifamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Haus mit Garagen und abseitsliegendem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.