Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Jetzt zuschlagen. Wohn und Geschäftshaus Dillingen
Zimmer
25
Wohnfläche
1.779,39 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
1.615.000 € (908 €/m²)
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH in Saarwellingen zu erwerben!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus in schöner Lage von Wadgassen-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
102.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Seitenstrasse von Saarlouis-Roden zu verkaufen - die Alternative zur Eigentumswohnung-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Ensdorf mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Familien Haus in ruhiger Lage und renovierten Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Mein! Gepflegtes Mittelhaus mit Garten in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.